Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Калинина, 73

Свердловская область, Шаля пгт

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

38

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,3 м², 2-комн., 3/3 этаж
2,0 млн ₽
45 146 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
43 м², 2-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
2,0 млн ₽
46 511 ₽/м²

12 дней
8 окт 2025
12 дней на Циан
19 окт 2025

Управляющая компания

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УК ШГО СЕРВИС"
Россия, Свердловская область, посёлок городского типа Шаля, улица Энгельса, 31
Время работы
Пн–Чт
10:00-13:0014:00-17:00
Пт
10:00-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Помазкин Олег Вячеславович