Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Вятчино мкр, 4

Свердловская область, Серов, Вятчино мкр

Год постройки

1970

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,1 м², 2-комн., 2/2 этаж
2,0 млн ₽
42 462 ₽/м²

46 дней
6 апр 2026
46 дней на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Вятчино мкр, 4:
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу Вятчино мкр, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Вятчино мкр, 4 перейдите на подходящий раздел: