Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Фуфачева, 4

Свердловская область, Серов

Год постройки

1973

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

68

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,4 м², 1-комн., 1/5 этаж
2,0 млн ₽
67 434 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
58,4 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
56 506 ₽/м²

72 дня
11 апр 2025
72 дня на Циан
3 июл 2025
45 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
55 555 ₽/м²

31 день
16 сен 2025
31 день на Циан
16 окт 2025

Управляющая компания

ООО "УК АКВИЛЕГИЯ"
Россия, Свердловская область, Серов, улица Каляева, 47, подъезд 3, этаж 3, кв. 49
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Олюнина Людмила Васильевна