Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Советская улица, 22

Свердловская область, Новоуральск

Год постройки

1987

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

84

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,8 м², 2-комн., 1/9 этаж
2,7 млн ₽
52 123 ₽/м²

25 дней
31 мар 2026
25 дней на Циан
Активно
63,2 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
52 215 ₽/м²

80 дней
31 мар 2025
80 дней на Циан
18 июн 2025

Управляющая компания

ООО "ЗАПАДНЫЙ РАЙОН-1"
Россия, Свердловская область, Новоуральск, Советская улица, 9
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Свечкова Татьяна Дмитриевна