Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Выйская улица, 37

Свердловская область, Нижний Тагил, район Ленинский

Год постройки

1979

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

70

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,8 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
2,3 млн ₽
66 091 ₽/м²

4 дня
10 мая 2026
4 дня на Циан
13 мая 2026
34,8 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
2,3 млн ₽
66 091 ₽/м²

20 дней
13 апр 2026
20 дней на Циан
2 мая 2026
34,8 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
2,4 млн ₽
68 965 ₽/м²

56 дней
2 фев 2026
56 дней на Циан
29 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ЖЭУ №1"
Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, улица Верхняя Черепанова, 56
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Иванкова Ольга Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Выйская улица, 37:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу Выйская улица, 37 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Выйская улица, 37 перейдите на подходящий раздел: