Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Захарова, 6

Свердловская область, Нижний Тагил, район Тагилстроевский

Год постройки

1994

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

5

Квартир

200

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,6 м², 1-комн., 3/10 этаж
3,0 млн ₽
86 705 ₽/м²

17 дней
5 мая 2026
17 дней на Циан
Активно
34,6 м², 1-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
86 705 ₽/м²

53 дня
14 мар 2026
53 дня на Циан
5 мая 2026
60,1 м², 3-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
69 883 ₽/м²

71 день
10 фев 2026
71 день на Циан
21 апр 2026

Управляющая компания

ООО "СВОЯ КОМПАНИЯ"
Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 82
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фарапонов Евгений Вятиславович
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Захарова, 6:
  • 🔷 Год постройки — 1994
  • Количество лифтов: 5
  • Рядом с домом по адресу улица Захарова, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Захарова, 6 перейдите на подходящий раздел: