Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Калинина, 95

Свердловская область, Нижний Тагил, район Дзержинский

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,4 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
2,0 млн ₽
47 169 ₽/м²

73 дня
3 авг 2024
73 дня на Циан
15 окт 2024

Управляющая компания

ООО УК "ЖКУ"
Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, улица Тимирязева, 40
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Овсянникова Валентина Ивановна