Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чайковского, 90

Свердловская область, Нижний Тагил, район Дзержинский

Год постройки

1995

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

7

Квартир

95

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,3 м², 2-комн., 1/5 этаж
3,6 млн ₽
74 534 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
48,3 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
76 604 ₽/м²

31 день
19 фев 2026
31 день на Циан
21 мар 2026
34 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
2,9 млн ₽
85 294 ₽/м²

2 дня
10 дек 2025
2 дня на Циан
11 дек 2025

Управляющая компания

ООО УК "ЖКУ"
Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, улица Тимирязева, 40
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Овсянникова Валентина Ивановна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чайковского, 90:
  • 🔷 Год постройки — 1995
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Чайковского, 90 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 19 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чайковского, 90 перейдите на подходящий раздел: