Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Садовая улица, 91

Свердловская область, Нижний Тагил, район Тагилстроевский

Год постройки

1999

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

14

Парадных

1

Квартир

69

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
76 м², 4-комн., 5/14 этаж
7,0 млн ₽
91 973 ₽/м²

9 дней
5 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
76 м², 4-комн., 5/14 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
91 973 ₽/м²

231 день
15 сен 2025
231 день на Циан
5 мая 2026
76 м², 4-комн., 5/14 этаж
Снято с публикации
6,9 млн ₽
90 789 ₽/м²

179 дней
29 авг 2025
179 дней на Циан
25 фев 2026

Управляющая компания

ЖСК №128
Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, Садовая улица, 91
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:3013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Максименко Галина Фёдоровна
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 1999
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Садовая улица, 91:
  • Рядом с домом по адресу Садовая улица, 91 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 76 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Садовая улица, 91 перейдите на подходящий раздел: