Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Мира, 22

Свердловская область, Нижний Тагил, район Ленинский

Год постройки

1947

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

4

Квартир

22

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,8 м², 3-комн., 3/3 этаж
8,0 млн ₽
129 288 ₽/м²

7 дней
6 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
54 м², 2-комн., 3/3 этаж
3,9 млн ₽
72 203 ₽/м²

41 день
2 апр 2026
41 день на Циан
Активно
50 м², 2-комн., 3/3 этаж
4,8 млн ₽
97 000 ₽/м²

146 дней
17 дек 2025
146 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПРАВДОМ НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, проспект Строителей, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0014:00-17:00
Пт
08:00-13:0014:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Маруков Евгений Валерьевич