Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Парковая улица, 6

Свердловская область, Нижний Тагил, район Дзержинский

Год постройки

1992

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

5

Квартир

200

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
91 м², 4-комн., 8/10 этаж
5,3 млн ₽
58 241 ₽/м²

7 дней
7 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
74,4 м², 4-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
47 043 ₽/м²

351 день
26 мар 2025
351 день на Циан
13 мар 2026
90 м², 4-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
66 555 ₽/м²

81 день
19 июн 2025
81 день на Циан
7 сен 2025

Управляющая компания

ТСЖ "ПАРКОВАЯ, 6"
Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, Парковая улица, 6, подъезд 1, этаж 1, кв. 2
Время работы
Пн–Чт
18:00-19:00
Пт
17:00-18:00
Сб–Вс
10:00-11:00
Руководитель
Смышляев Юрий Александрович