Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Октябрьский проспект, 6

Свердловская область, Нижний Тагил, район Тагилстроевский

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

9

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52 м², 2-комн., 4/9 этаж
3,9 млн ₽
75 000 ₽/м²

7 дней
12 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
52 м², 2-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
76 538 ₽/м²

84 дня
20 фев 2026
84 дня на Циан
14 мая 2026
73,7 м², 4-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
74 626 ₽/м²

399 дней
9 апр 2025
399 дней на Циан
14 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УРАЛЭКСПО-НТ"
Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, улица Дружинина, 69
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рейкина Ольга Анатольевна