Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Грязнова, 5

Свердловская область, Красноуфимск

Год постройки

2022

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,5 м², 1-комн., 1/5 этаж
2,5 млн ₽
74 626 ₽/м²

46 дней
26 мар 2026
46 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

МУП ГО Красноуфимск "ЖКУ"
Россия, Свердловская область, Красноуфимск, улица Куйбышева, 6
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Злобин Сергей Олегович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Грязнова, 5:
  • 🔷 Год постройки — 2022
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Грязнова, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Грязнова, 5 перейдите на подходящий раздел: