Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Олимпийская, 2

Свердловская область, Камышлов

Год постройки

2018

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

6

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,5 м², 2-комн., 3/6 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
63 063 ₽/м²

216 дней
1 сен 2024
216 дней на Циан
4 апр 2025
34,8 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
2,2 млн ₽
64 655 ₽/м²

31 день
2 июл 2025
31 день на Циан
1 авг 2025
72,9 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
6,1 млн ₽
83 676 ₽/м²

31 день
2 июл 2025
31 день на Циан
1 авг 2025

Управляющая компания

ООО "ЭСТРА-УК"
Россия, Свердловская область, Камышлов, улица Карла Маркса, 56
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Карелин Борис Иванович