Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Уральская, 53

Свердловская область, Каменск-Уральский, район Красногорский

Год постройки

1959

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

4

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,5 м², 1-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
2,1 млн ₽
66 666 ₽/м²

23 дня
2 апр 2026
23 дня на Циан
24 апр 2026
30,7 м², 1-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
1,7 млн ₽
55 374 ₽/м²

58 дней
26 мар 2025
58 дней на Циан
22 мая 2025
31,2 м², 1-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
1,9 млн ₽
60 897 ₽/м²

24 дня
19 мар 2025
24 дня на Циан
11 апр 2025

Управляющая компания

ООО "КУДЕЗ"
Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский, проспект Победы, 11
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:18-17:30
Пт
08:30-12:3013:18-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Арсланова Наталья Степановна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Уральская, 53:
  • 🔷 Год постройки — 1959
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Уральская, 53 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 16 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Уральская, 53 перейдите на подходящий раздел: