Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Восстания, 13

Свердловская область, Екатеринбург

Проспект Космонавтов
6 мин.
Уралмаш
19 мин.
Машиностроителей
4 мин.

Год постройки

1962

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,5 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
105 494 ₽/м²

23 дня
15 мар 2024
23 дня на Циан
6 апр 2024
44,5 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
95 505 ₽/м²

49 дней
23 янв 2025
49 дней на Циан
15 мар 2025
42,3 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
106 359 ₽/м²

13 дней
15 янв 2025
13 дней на Циан
27 янв 2025

Управляющая компания

ООО "АЛГАНА"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, жилой район Уралмаш, Авангардная улица, 13
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ерзуков Александр Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Восстания, 13:
  • 🔷 Год постройки — 1962
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Восстания, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 24 детских сада
  • 📍 11 школ
  • 📍 70 магазинов
  • Ⓜ️ Проспект Космонавтов, 6 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Восстания, 13 перейдите на подходящий раздел: