Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Вали Котика, 9Б

Свердловская область, Екатеринбург

Уралмаш
4 мин.
Машиностроителей
17 мин.
Проспект Космонавтов
17 мин.

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,2 м², 3-комн., 5/5 этаж
6,0 млн ₽
108 514 ₽/м²

332 дня
18 июн 2025
332 дня на Циан
Активно
55 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
97 272 ₽/м²

22 дня
16 фев 2026
22 дня на Циан
9 мар 2026
29,1 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
154 639 ₽/м²

91 день
8 сен 2025
91 день на Циан
7 дек 2025

Управляющая компания

ООО "УК ЖКХ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА Г. ЕКАТЕРИНБУРГА"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Старых Большевиков, 77
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0013:00-17:30
Пт
08:30-12:0013:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тиунов Евгений Александрович