Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Учителей, 24

Свердловская область, Екатеринбург

Машиностроителей
5 мин.
Уралмаш
6 мин.
Уральская
6 мин.

Год постройки

1993

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

118

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,2 м², 3-комн., 6/10 этаж
9,1 млн ₽
141 744 ₽/м²

420 дней
24 мар 2025
420 дней на Циан
Активно
64,2 м², 3-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
9,1 млн ₽
141 744 ₽/м²

30 дней
6 апр 2026
30 дней на Циан
5 мая 2026
64,1 м², 3-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
7,8 млн ₽
121 684 ₽/м²

115 дней
7 окт 2025
115 дней на Циан
12 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УЖК "УРАЛ-СТ"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Раевского, 4, подъезд 1, этаж 2, кв. 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Емельченко Оксана Юрьевна