Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Титова, 25А

Свердловская область, Екатеринбург

Ботаническая
6 мин.
Чкаловская
6 мин.
Геологическая
10 мин.

Год постройки

1993

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

143

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
27,9 м², 1-комн., 1/9 этаж
2,4 млн ₽
85 210 ₽/м²

20 дней
24 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
35,3 м², 1-комн., 8/9 этаж
4,2 млн ₽
118 980 ₽/м²

238 дней
3 сен 2025
238 дней на Циан
Активно
35 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
117 142 ₽/м²

9 дней
5 мая 2026
9 дней на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК РЭМП УЖСК"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, жилой район Вторчермет, Газетная улица, 65
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-18:00
Вт–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рыцева Юлия Валерьевна
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Год постройки — 1993
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Титова, 25А:
  • Рядом с домом по адресу улица Титова, 25А в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 27,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Титова, 25А перейдите на подходящий раздел: