Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Татищева, 77

Свердловская область, Екатеринбург

Площадь 1905 года
5 мин.
Геологическая
7 мин.
Динамо
8 мин.

Год постройки

1978

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

11

Квартир

410

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70,2 м², 3-комн., 8/9 этаж
10,9 млн ₽
155 270 ₽/м²

162 дня
11 ноя 2025
162 дня на Циан
Активно
48,4 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
134 297 ₽/м²

9 дней
8 апр 2026
9 дней на Циан
16 апр 2026
47,4 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
137 130 ₽/м²

216 дней
21 авг 2025
216 дней на Циан
26 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ВЕРХ-ИСЕТСКАЯ"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Посадская улица, 28к3
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Можаев Кирилл Алексеевич