Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Сурикова, 53А

Свердловская область, Екатеринбург

Чкаловская
7 мин.
Ботаническая
5 мин.
Геологическая
5 мин.

Год постройки

2012

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

17

Парадных

1

Квартир

75

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
73 м², 2-комн., 7/16 этаж
12,5 млн ₽
171 232 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 10/16 этаж
7,5 млн ₽
208 333 ₽/м²

277 дней
22 июл 2025
277 дней на Циан
Активно
42 м², студия, 14/16 этаж
8,1 млн ₽
192 857 ₽/м²

278 дней
22 июл 2025
278 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ЮГ-ЭНЕРГО"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, коллективный сад Вагонник, сектор 2А
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3013:10-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Осокин Дмитрий Валерьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Сурикова, 53А:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 17
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Грузовых — 1
  • Ⓜ️ Чкаловская, 7 минут пешком
  • 📍 9 школ
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 56 магазинов
  • Рядом 1 станция метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Сурикова, 53А перейдите на подходящий раздел: