Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Щорса, 53

Свердловская область, Екатеринбург

Чкаловская
5 мин.
Ботаническая
4 мин.
Геологическая
5 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

23

Парадных

8

Квартир

484

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70 м², 2-комн., 5/21 этаж
22,7 млн ₽
324 285 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
45,3 м², 1-комн., 10/20 этаж
10,7 млн ₽
236 203 ₽/м²

3 дня
12 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
44,9 м², 1-комн., 5/21 этаж
11,0 млн ₽
244 988 ₽/м²

15 дней
30 апр 2026
15 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УЖК "ТЕРРИТОРИЯ-ВОСТОК"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Машинная улица, 42А
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-18:00
Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алешина Галина Георгиевна
  • Количество лифтов: 13
  • 🔷 Этажность — 23
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Грузовых — 11
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Ботаническая, 24 минуты пешком
  • 📍 18 детских садов
  • Рядом с домом по адресу улица Щорса, 53 в пешей доступности находится:
  • 📍 70 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Щорса, 53 перейдите на подходящий раздел: