Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Щорса, 105

Свердловская область, Екатеринбург

Чкаловская
6 мин.
Геологическая
5 мин.
Ботаническая
5 мин.

Год постройки

2012

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

20

Парадных

3

Квартир

354

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,5 м², 2-комн., 2/20 этаж
8,7 млн ₽
172 277 ₽/м²

24 дня
20 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
32,7 м², 1-комн., 9/20 этаж
7,2 млн ₽
220 183 ₽/м²

63 дня
12 мар 2026
63 дня на Циан
Активно
39,7 м², 1-комн., 6/20 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
175 062 ₽/м²

239 дней
9 июл 2025
239 дней на Циан
7 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "ЮГ-ЭНЕРГО"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, коллективный сад Вагонник, сектор 2А
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3013:10-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Осокин Дмитрий Валерьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Щорса, 105:
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • Количество лифтов: 7
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 📍 14 детских садов
  • Ⓜ️ Чкаловская, 6 минут пешком
  • 📍 57 магазинов
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • Рядом с домом по адресу улица Щорса, 105 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Щорса, 105 перейдите на подходящий раздел: