Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Радищева, 33

Свердловская область, Екатеринбург, район Центр

Геологическая
15 мин.
Площадь 1905 года
19 мин.
Чкаловская
6 мин.

Год постройки

2003

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

14

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
101 м², 3-комн., 9/16 этаж
19,9 млн ₽
197 524 ₽/м²

13 дней
30 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
66,6 м², 2-комн., 4/16 этаж
13,0 млн ₽
195 195 ₽/м²

28 дней
15 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
107,8 м², 3-комн., 8/16 этаж
20,4 млн ₽
189 703 ₽/м²

42 дня
26 мар 2026
42 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УО "ЖКХ Искон"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 20/6
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0013:00-17:00
Пт
08:30-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Усольцева Ольга Владимировна