Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Попова, 27

Свердловская область, Екатеринбург, район Центр

Площадь 1905 года
11 мин.
Геологическая
4 мин.
Чкаловская
6 мин.

Год постройки

2006

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

1

Квартир

16

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
118,4 м², 3-комн., 3/12 этаж
20,9 млн ₽
176 520 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
381,7 м², 6-комн., 11/11 этаж
59,0 млн ₽
154 571 ₽/м²

24 дня
25 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
118,4 м², 3-комн., 3/12 этаж
Снято с публикации
23,3 млн ₽
196 790 ₽/м²

214 дней
14 сен 2025
214 дней на Циан
6 мая 2026

Управляющая компания

ООО УК "АЛЬФА ДЕВЕЛОПМЕНТ"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Заводская улица, 46А, подъезд 1, кв. 2
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Копылов Роман Владимирович