Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Машинная, 42к1

Свердловская область, Екатеринбург

Ботаническая
13 мин.
Чкаловская
3 мин.
Геологическая
6 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
22,7 м², 1-комн., 4/5 этаж
3,0 млн ₽
129 955 ₽/м²

14 дней
8 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
18,9 м², студия, 1/5 этаж
2,9 млн ₽
153 439 ₽/м²

52 дня
31 мар 2026
52 дня на Циан
Активно
18,2 м², студия, 2/5 этаж
2,9 млн ₽
159 340 ₽/м²

258 дней
4 сен 2025
258 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ЖКХ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Сони Морозовой, 190, подъезд 1, этаж 5, кв. 12
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Баженова Елена Владиленовна