Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мамина-Сибиряка, 40

Свердловская область, Екатеринбург, район Центр

Динамо
12 мин.
Уральская
4 мин.
Площадь 1905 года
4 мин.

Год постройки

1966

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

72

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,8 м², 2-комн., 4/5 этаж
8,9 млн ₽
198 660 ₽/м²

15 дней
7 мая 2026
15 дней на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
123 863 ₽/м²

120 дней
14 июл 2025
120 дней на Циан
10 ноя 2025
44,9 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
133 407 ₽/м²

17 дней
13 авг 2025
17 дней на Циан
29 авг 2025

Управляющая компания

ООО "УК "РЭМП ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Василия Ерёмина, 6
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Колесников Александр Евгеньевич