Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Крылова, 27

Свердловская область, Екатеринбург

Площадь 1905 года
4 мин.
Геологическая
5 мин.
Динамо
7 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

13

Парадных

5

Квартир

296

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
77 м², 2-комн., 4/13 этаж
14,2 млн ₽
184 935 ₽/м²

37 дней
1 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
106,5 м², 3-комн., 7/10 этаж
23,0 млн ₽
215 962 ₽/м²

58 дней
13 мар 2026
58 дней на Циан
Активно
97,2 м², 3-комн., 7/10 этаж
20,0 млн ₽
205 658 ₽/м²

68 дней
3 мар 2026
68 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "КРЫЛОВСКИЙ КВАРТАЛ"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Крылова, 27
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:3013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Артамонов Игорь Юрьевич