Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Калинина, 36

Свердловская область, Екатеринбург

Уралмаш
17 мин.
Проспект Космонавтов
19 мин.
Машиностроителей
5 мин.

Год постройки

1981

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

72

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72 м², 4-комн., 8/9 этаж
8,6 млн ₽
118 750 ₽/м²

25 дней
27 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
33,4 м², 1-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
128 742 ₽/м²

4 дня
30 окт 2024
4 дня на Циан
2 ноя 2024
71,5 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
118 741 ₽/м²

85 дней
10 ноя 2025
85 дней на Циан
5 фев 2026

Управляющая компания

ООО "АЛГАНА"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, жилой район Уралмаш, Авангардная улица, 13
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ерзуков Александр Анатольевич
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Год постройки — 1981
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу улица Калинина, 36 в пешей доступности находится:
  • 📍 13 школ
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 54 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Калинина, 36 перейдите на подходящий раздел: