Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Инженерная, 19А

Свердловская область, Екатеринбург

Ботаническая
11 мин.
Чкаловская
15 мин.
Геологическая
18 мин.

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

1

Квартир

79

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,3 м², 2-комн., 9/12 этаж
4,9 млн ₽
99 391 ₽/м²

91 день
9 янв 2026
91 день на Циан
Активно
46,6 м², 2-комн., 5/12 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
116 952 ₽/м²

57 дней
8 ноя 2025
57 дней на Циан
19 янв 2026
46,2 м², 2-комн., 1/12 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
106 060 ₽/м²

73 дня
16 сен 2025
73 дня на Циан
3 дек 2025

Управляющая компания

ООО "Нижнеисетская управляющая компания"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Зои Космодемьянской, 43
Время работы
Пн
08:00-12:3013:30-18:00
Вт–Чт
08:00-12:3013:30-17:00
Пт
08:00-12:3013:30-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Искяндяров Насыр Исланович