Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ильича, 52А

Свердловская область, Екатеринбург

Проспект Космонавтов
4 мин.
Уралмаш
14 мин.
Машиностроителей
4 мин.

Год постройки

1968

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

5

Квартир

100

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,8 м², 2-комн., 5/5 этаж
5,1 млн ₽
116 438 ₽/м²

15 дней
26 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
55 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
105 454 ₽/м²

80 дней
15 мая 2024
80 дней на Циан
21 авг 2024
54,9 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
105 646 ₽/м²

71 день
13 мая 2024
71 день на Циан
22 июл 2024

Управляющая компания

ООО "АЛГАНА"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, жилой район Уралмаш, Авангардная улица, 13
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ерзуков Александр Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ильича, 52А:
  • 🔷 Год постройки — 1968
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 📍 57 магазинов
  • Ⓜ️ Проспект Космонавтов, 4 минуты пешком
  • Ⓜ️ Уралмаш, 14 минут пешком
  • 📍 11 школ
  • Рядом с домом по адресу улица Ильича, 52А в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,8 м²
  • Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ильича, 52А перейдите на подходящий раздел:
  • /cat.php?deal_type=rent&engine_version=2&house%5B0%5D=10542629&offer_type=flat&type=4
  • /cat.php?deal_type=sale&engine_version=2&house%5B0%5D=10542629&object_type%5B0%5D=1&offer_type=flat