Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ильича, 50

Свердловская область, Екатеринбург

Проспект Космонавтов
5 мин.
Уралмаш
13 мин.
Машиностроителей
4 мин.

Год постройки

1969

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

102

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,2 м², 2-комн., 5/5 этаж
5,2 млн ₽
120 370 ₽/м²

77 дней
23 фев 2026
77 дней на Циан
Активно
42,3 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
122 931 ₽/м²

25 дней
24 мар 2026
25 дней на Циан
23 апр 2026
30,7 м², студия, 1/5 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
159 609 ₽/м²

29 дней
19 фев 2026
29 дней на Циан
19 мар 2026

Управляющая компания

ООО "АЛГАНА"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, жилой район Уралмаш, Авангардная улица, 13
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ерзуков Александр Анатольевич