Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Электриков, 26

Свердловская область, Екатеринбург

Уралмаш
9 мин.
Машиностроителей
12 мин.
Проспект Космонавтов
5 мин.

Год постройки

2012

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

18

Парадных

1

Квартир

157

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,9 м², 2-комн., 6/18 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
142 218 ₽/м²

64 дня
2 окт 2025
64 дня на Циан
4 дек 2025
35,8 м², 1-комн., 14/18 этаж
Снято с публикации
5,9 млн ₽
164 804 ₽/м²

138 дней
18 июл 2024
138 дней на Циан
3 дек 2024
66,3 м², 2-комн., 10/18 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
120 663 ₽/м²

75 дней
19 янв 2026
75 дней на Циан
7 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЮНИТ СЕРВИС УРАЛ"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Красных Командиров, 23
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0013:00-17:30
Пт
08:30-12:0013:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шаповалов Олег Николаевич