Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Даниловская, 7

Свердловская область, Екатеринбург

Проспект Космонавтов
5 мин.
Уралмаш
5 мин.
Машиностроителей
7 мин.

Год постройки

1989

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

144

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36 м², 1-комн., 9/9 этаж
3,9 млн ₽
108 333 ₽/м²

73 дня
18 фев 2026
73 дня на Циан
Активно
35,3 м², 1-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
116 147 ₽/м²

9 дней
9 мар 2026
9 дней на Циан
17 мар 2026
36,3 м², 1-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
93 388 ₽/м²

7 дней
14 янв 2026
7 дней на Циан
21 янв 2026

Управляющая компания

ООО "УК "РЭМП -"ЭЛЬМАШ"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, проспект Космонавтов, 96, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0012:48-17:30
Пт
08:30-12:0012:48-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Золотухин Сергей Степанович