Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чкалова, 231

Свердловская область, Екатеринбург

Чкаловская
8 мин.
Ботаническая
11 мин.
Геологическая
11 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

25

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,3 м², 2-комн., 17/25 этаж
7,3 млн ₽
162 251 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
43,6 м², 1-комн., 13/25 этаж
6,5 млн ₽
149 082 ₽/м²

7 дней
15 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
55,1 м², 1-комн., 15/25 этаж
7,4 млн ₽
134 301 ₽/м²

50 дней
2 апр 2026
50 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЭКОлогия"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Чкалова, 241
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Иванцова Надежда Леонидовна