Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Черепанова, 28

Свердловская область, Екатеринбург

Уральская
4 мин.
Динамо
6 мин.
Машиностроителей
8 мин.

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

10

Квартир

345

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,2 м², 3-комн., 8/9 этаж
7,3 млн ₽
114 485 ₽/м²

61 день
12 мар 2026
61 день на Циан
Активно
78,2 м², 4-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
7,7 млн ₽
98 465 ₽/м²

422 дня
24 янв 2024
422 дня на Циан
19 апр 2025
77,3 м², 4-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
8,6 млн ₽
111 254 ₽/м²

166 дней
18 мар 2024
166 дней на Циан
23 окт 2024

Управляющая компания

ЖЭК "САЛЮТ"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Черепанова, 28
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яковлева Татьяна Васильевна