Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Азина, 22/2

Свердловская область, Екатеринбург, район Центр

Уральская
10 мин.
Динамо
16 мин.
Машиностроителей
5 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Парадных

5

Квартир

358

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70,8 м², 2-комн., 7/15 этаж
14,9 млн ₽
210 451 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
86,2 м², 3-комн., 15/15 этаж
18,0 млн ₽
208 700 ₽/м²

6 дней
13 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
38 м², 1-комн., 14/15 этаж
8,4 млн ₽
222 368 ₽/м²

41 день
8 апр 2026
41 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ЮГ-ЭНЕРГО"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, коллективный сад Вагонник, сектор 2А
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3013:10-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Осокин Дмитрий Валерьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Азина, 22/2:
  • 🔷 Год постройки — 2020
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Количество лифтов: 14
  • 🔷 Пассажирских — 9
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом с домом по адресу улица Азина, 22/2 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • Ⓜ️ Динамо, 16 минут пешком
  • 📍 11 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 199,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Азина, 22/2 перейдите на подходящий раздел: