Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Авиаторов, 12

Свердловская область, Екатеринбург

Ботаническая
21 мин.
Геологическая
26 мин.
Площадь 1905 года
27 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

6

Квартир

331

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,8 м², 3-комн., 2/10 этаж
7,7 млн ₽
130 952 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
58,9 м², 3-комн., 8/10 этаж
5,6 млн ₽
94 906 ₽/м²

14 дней
5 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 9/10 этаж
4,2 млн ₽
116 388 ₽/м²

18 дней
1 мая 2026
18 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "АВИАТОРОВ, 12"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Авиаторов, 12
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
10:00-12:00
Ср
Закрыто
Чт
19:00-20:00
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
Кругленков Алексей Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Авиаторов, 12:
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 6
  • Рядом с домом по адресу улица Авиаторов, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Авиаторов, 12 перейдите на подходящий раздел: