Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Амундсена, 7

Свердловская область, Екатеринбург

Чкаловская
17 мин.
Геологическая
5 мин.
Ботаническая
6 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Высота потолков

2.70 м

Этажность

26

Квартир

312

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33 м², 1-комн., 17/24 этаж
7,6 млн ₽
231 515 ₽/м²

58 дней
18 мар 2026
58 дней на Циан
Активно
26,1 м², студия, 3/26 этаж
6,6 млн ₽
252 873 ₽/м²

287 дней
29 июл 2025
287 дней на Циан
Активно
25,3 м², студия, 9/26 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
270 750 ₽/м²

30 дней
1 апр 2026
30 дней на Циан
30 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Цветаевой, 2, подъезд 2, этаж 9, кв. 94
Время работы
Пн–Вт
08:00-12:0013:00-17:00
Ср
09:00-12:0013:00-18:00
Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зырянова Екатерина Дмитриевна