Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Седова, 61

Свердловская область, Екатеринбург

Уральская
9 мин.
Динамо
11 мин.
Площадь 1905 года
11 мин.

Год постройки

1959

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
80 м², 3-комн., 4/4 этаж
6,7 млн ₽
83 750 ₽/м²

73 дня
26 фев 2026
73 дня на Циан
Активно
76,5 м², 3-комн., 2/4 этаж
8,0 млн ₽
104 444 ₽/м²

603 дня
7 июл 2024
603 дня на Циан
Активно
53,3 м², 2-комн., 2/4 этаж
4,2 млн ₽
78 799 ₽/м²

45 дней
27 фев 2026
45 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "РЭМП ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Василия Ерёмина, 6
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Колесников Александр Евгеньевич