Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленина, 54к4

Свердловская область, Екатеринбург, район Центр

Площадь 1905 года
3 мин.
Динамо
5 мин.
Геологическая
5 мин.

Год постройки

1937

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Смешанные

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

71

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,9 м², 3-комн., 4/6 этаж
7,5 млн ₽
115 562 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
65,2 м², 3-комн., 6/6 этаж
7,8 млн ₽
119 631 ₽/м²

121 день
12 янв 2026
121 день на Циан
Активно
61,2 м², 3-комн., 1/6 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
119 281 ₽/м²

197 дней
14 апр 2025
197 дней на Циан
27 окт 2025

Управляющая компания

ООО "УК ЖКХ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Сони Морозовой, 190, подъезд 1, этаж 5, кв. 12
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Баженова Елена Владиленовна