Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Космонавтов, 101Б

Свердловская область, Екатеринбург

Проспект Космонавтов
4 мин.
Машиностроителей
7 мин.
Уралмаш
7 мин.

Год постройки

2005

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

45

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,1 м², 2-комн., 3/6 этаж
6,7 млн ₽
110 648 ₽/м²

24 дня
25 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
31 м², 1-комн., 3/6 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
193 580 ₽/м²

8 дней
27 мар 2026
8 дней на Циан
7 апр 2026
37,7 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
120 689 ₽/м²

214 дней
10 апр 2025
214 дней на Циан
31 янв 2026

Управляющая компания

ООО "УК ЖКХ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА Г. ЕКАТЕРИНБУРГА"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Старых Большевиков, 77
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0013:00-17:30
Пт
08:30-12:0013:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тиунов Евгений Александрович