Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Решетникова, 1

Свердловская область, Екатеринбург

Чкаловская
5 мин.
Ботаническая
8 мин.
Геологическая
8 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

19

Парадных

1

Квартир

133

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
79 м², 3-комн., 17/17 этаж
10,5 млн ₽
132 898 ₽/м²

48 дней
26 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
44 м², 1-комн., 7/19 этаж
Снято с публикации
8,1 млн ₽
184 068 ₽/м²

27 дней
8 фев 2026
27 дней на Циан
6 мар 2026
79,1 м², 3-комн., 2/17 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
151 580 ₽/м²

42 дня
16 мая 2025
42 дня на Циан
26 июн 2025

Управляющая компания

ТСН "ПЕРВЫЙ НА РЕШЕТНИКОВА"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, проезд Решетникова, 1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-19:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Крохалев Константин Леонидович
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Этажность — 19
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проезд Решетникова, 1:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу проезд Решетникова, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проезд Решетникова, 1 перейдите на подходящий раздел: