Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Октябрьская, 21

Свердловская область, Бисерть пгт

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

119

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,4 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
1,1 млн ₽
33 950 ₽/м²

31 день
1 авг 2025
31 день на Циан
31 авг 2025

Управляющая компания

МУП ЖКУ р.п. Бисерть
Россия, Свердловская область, посёлок городского типа Бисерть, улица Революции, 21
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Щекотов Антон Вячеславович