Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Огородников, 51

Свердловская область, Белоярский муниципальный округ, с. Косулино

Год постройки

2014

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

3

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26,7 м², студия, 2/3 этаж
2,4 млн ₽
88 014 ₽/м²

99 дней
8 фев 2026
99 дней на Циан
Активно
35,2 м², 1-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
73 863 ₽/м²

228 дней
12 сен 2025
228 дней на Циан
5 мая 2026
18,3 м², студия, 3/3 этаж
Снято с публикации
1,4 млн ₽
76 502 ₽/м²

75 дней
19 дек 2025
75 дней на Циан
4 мар 2026

Управляющая компания

ООО "НАШ ДОМ И КО"
Россия, Свердловская область, Белоярский городской округ, село Косулино, улица Ленина, 74
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кручинина Наталья Викторовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Огородников, 51:
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • 🔷 Этажность — 3
  • Рядом с домом по адресу улица Огородников, 51 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Огородников, 51 перейдите на подходящий раздел: