Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Курчатова, 10

Свердловская область, Арамиль

Год постройки

1976

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

16

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28,2 м², 1-комн., 2/2 этаж
3,2 млн ₽
113 475 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
28,2 м², 1-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
2,4 млн ₽
85 106 ₽/м²

75 дней
3 июл 2024
75 дней на Циан
16 сен 2024

Управляющая компания

ООО "УЖКХ "ЛИДЕР"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 58
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тюльпа Григорий Анатольевич