Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Сапфирная, 13

Пермский край, Пермь, район Мотовилихинский

Год постройки

2022

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.72 м

Парадных

10

Квартир

878

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67,8 м², 3-комн., 9/16 этаж
10,3 млн ₽
151 769 ₽/м²

16 дней
29 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
56,9 м², 3-комн., 3/16 этаж
7,9 млн ₽
138 840 ₽/м²

29 дней
16 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
64,6 м², 3-комн., 10/16 этаж
9,3 млн ₽
144 736 ₽/м²

27 дней
16 апр 2026
27 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ИВА"
Россия, Пермь, улица Куйбышева, 89А, подъезд 1, этаж 3, кв. 12
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:30
Пт
08:30-13:0014:00-16:30
Сб
11:00-13:0014:00-14:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Налбандян Петр Анатольевич