Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Сакко и Ванцетти, 111

Пермский край, Пермь, район Мотовилихинский

Год постройки

2016

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

49

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,6 м², 1-комн., 3/5 этаж
5,0 млн ₽
144 508 ₽/м²

64 дня
12 мар 2026
64 дня на Циан
Активно
82,3 м², 3-комн., 4/4 этаж
9,4 млн ₽
114 823 ₽/м²

172 дня
30 окт 2025
172 дня на Циан
Активно
82,3 м², 3-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
127 582 ₽/м²

28 дней
4 мар 2026
28 дней на Циан
31 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ИВА"
Россия, Пермь, улица Куйбышева, 89А, подъезд 1, этаж 3, кв. 12
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:30
Пт
08:30-13:0014:00-16:30
Сб
11:00-13:0014:00-14:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Налбандян Петр Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Сакко и Ванцетти, 111:
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Сакко и Ванцетти, 111 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Сакко и Ванцетти, 111 перейдите на подходящий раздел: