Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Газонная улица, 5

Пермский край, Пермь, район Орджоникидзевский

Год постройки

1973

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

8

Квартир

118

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60 м², 3-комн., 3/5 этаж
5,2 млн ₽
86 666 ₽/м²

13 дней
6 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
25,4 м², 1-комн., 4/5 этаж
2,7 млн ₽
106 299 ₽/м²

21 день
28 апр 2026
21 день на Циан
Активно
60,2 м², 3-комн., 4/6 этаж
5,3 млн ₽
88 039 ₽/м²

149 дней
3 ноя 2025
149 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ - 17
Россия, Пермь, Газонная улица, 5, подъезд 7, этаж 5, кв. 101
Время работы
Пн–Вс
08:00-21:00
Руководитель
Ветелина Наталия Михайловна