Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Октябрьский проспект, 14В

Пермский край, Губаха

Год постройки

2023

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54 м², 2-комн., 1/5 этаж
2,2 млн ₽
40 740 ₽/м²

59 дней
19 фев 2026
59 дней на Циан
Активно
87 м², 3-комн., 5/5 этаж
3,3 млн ₽
37 931 ₽/м²

72 дня
4 фев 2026
72 дня на Циан
Активно
86,1 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
45 876 ₽/м²

91 день
23 сен 2025
91 день на Циан
13 янв 2026

Управляющая компания

ООО УК "ГОРОДСКОЙ УЮТ"
Россия, Пермский край, Губаха, улица Дегтярёва, 16А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Вицентий Михаил Владимирович